Новости компаний

Свадьба вне ЗАГСа? Легко!

Cегодня молодоженам ссовсем не обязательно заключать свою свадьбу под стражей ЗАГСа, стоять в долгой веренице других женихов и невест, дожидаясь своей очереди, слушать заученные слова, не соответствующие романическому представлению о свадьбе мечты.

Нет! Свадьба мечты должна быть необыкновенной, оторванной от обыденности. И для начала, нужно ее церемонию бракосочетания вывезти в какое-нибудь живописное местечко, окружить природной красотой и неповторимыми эмоциями.

Существуют два способа, как сделать церемонию выездной.

  • Способ №1: официальный

Этот способ отличается от обычной церемонии регистрации сотрудниками ЗАГСа местом проведения. Альтернативой залу для регистрации становятся места, где официально разрешена выездная регистрация.

  • Способ №2: театрализованный

У этого варианта есть принципиальное отличие от первого – официального: роль регистратора исполняют нанятые артисты или ведущие, а потому такая церемония не имеет юридической силы. Зато и ограничений по месту и времени проведения – абсолютно никаких! И в этом – главное преимущество этого варианта выездной церемонии.

Свадебная церемония – важнейшее событие, официальное начало новой жизни, символическое рождение вашей семьи. «Pelican Yacht Club» предлагает скрепить ваш союз в престижном уединённом месте: провести свадьбу у воды в Подмосковье. Подробнее тут.

Большой опыт организации подобных мероприятий и широкие возможности инфраструктуры нашего яхт-клуба позволяют гарантировать: никакие обстоятельства не смогут омрачить главное торжество двух любящих сердец и их гостей.

Банкет, корпоративную вечеринку или свадьбу в шатре, расположенном на территории нашего яхт-клуба, можно провести с настоящим размахом. На такое мероприятие вы можете пригласить до 350 гостей – при условии, что оно будет проходить в формате фуршета. Даже если вы запланировали рассадить приглашённых по местам, организовав банкет по всем соответствующим правилам, вместимость этого арочного сооружения – до 250 человек – впечатляет не меньше.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121