Новости компаний

Ремонт Mac: куда обратиться?

Ежедневно в компанию disketa-service.kz обращаются десятки клиентов. А потому — несколько слов о том, как вы можете подготовить для сдачи в ремонт свой Mac. Чтобы ускорить процесс диагностики, вам потребуется выполнить ряд следующих действий:

Сделать резервную копию содержимого вашего компьютера под управлением OS X при помощи Time Machine. Вообще, это нужно делать на регулярной основе для того, чтобы избавить себя от досадных случайностей. Создать гостевую учетную запись для того, чтобы мы во время диагностики смогли проверить целостность вашего жёсткого диска. Создать вторую учетную запись с правами администратора, если причиной вашего обращения является жалоба на некорректную работу OS X.

Если на вашем компьютере содержится конфиденциальная информация, которую вы не хотите подвергать риску, можно полностью удалить вашу пользовательскую информацию. Сделать это можно отключив в настройках учетную запись iCloud (отключение предусматривает одним из вариантов полное удаление всех ваших данных из iCloud) либо, переместив важную информацию на внешний носитель.

Особенности сотрудничества с DISKETA — SERVICE

  • Быстрый ремонт – обслуживаем в течение суток, либо за счёт компании.
  • Безопасность – конфиденциальность и сохранность данных гарантируется.
  • Всегда низкие цены – если найдёте дешевле, мы снизим стоимость услуги.
  • Надёжность – вы платите только за результат, никакой предоплаты.
  • Скорость – мы осуществляем быстрый ремонт, так как на территории сервисного центра расположен склад запчастей на сто квадратных метров

Учитываем ваш бюджет – предложим два варианта запчастей, оригиналы с сертификатами подлинности и дубликаты с соответствующими ценами. Вы можете быть уверенны в качественном выполнении ремонта, так как наши специалисты имеют опыт работы в данной сфере от семи лет и выше. Цена работы зависит от её сложности и необходимости замены деталей. На всё предоставляется гарантия от одного года.
Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121