Новости компаний

Медосмотр без стресса. Где пройти обследование в Москве и Питере?

Одним из главных трендов последних лет стал здоровый образ жизни. Все больше людей сегодня внимательно следят за своим здоровьем – «чистят» питание, занимаются спортом и регулярно проходят медицинские обследования. Однако делать это предпочитают все же в частных клиниках.

Одним из таких мест является медицинский центр «Приоритет» в Санкт-Петербурге. Компания оказывает услуги не только в индивидуальном порядке, но и на постоянной основе сотрудничает с организациями и офисами. Подробнее — на сайте: предварительный режим записи работает для всех клиентов.

В перечень услуг для предприятий входят:

— организация и обслуживание лицензированных медицинских пунктов;
— периодические и предварительные медицинские осмотры в соответствии с Трудовым и Санитарным законодательством РФ;
— медицинские тренинги, если специфика работ требует от сотрудников особых навыков и компетенции;
— экстренное медицинское реагирование в случае травмирования на объектах;
— предрейсовые медицинские осмотры водителей на предмет наличия в крови алкоголя и наркотических веществ;
— постоянное присутствие медицинских работников, например, на строительных объектах;
— обеспечение водолазных спусков и подводных работ.

— Каждый человек подвергается риску получения травмы в быту, на дороге, на работе Сидячий образ жизни, неправильное питание, плохая экология, стрессы способствуют ослаблению иммунитета и появлению различных заболеваний. Никто не застрахован и от резкого ухудшения самочувствия – ни взрослые, ни дети, — отмечают медики.

Клиника «Приоритет» оказывает медицинские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2008 года. За это время специалисты центра ни разу не дали повода усомниться в своей компетентности.

— Обратившись в частную клинику, вы получаете своевременную медицинскую помощь, диагностику и лабораторные исследования, а при необходимости – госпитализацию в лучшие стационары для дальнейшего оказания медицинской помощи по полису ОМС или на платной основе, — уверены специалисты «Приоритета».

Центра работает круглосуточно. Вызвать «скорую» можно по телефону +7 (812) 313-21-21.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121