Новости компаний

Жарко: от котлов до водонагревателей

Сегодня в России, в поивычных для нас условиях непредсказуемого климата, высококачественные газовые котлы стали одним из наиболее популярных источников тепла в домах и квартирах, а иногда и в офисах россиян. При этом в выборе котла важно руководствоваться целым комплексом писаных и неписаных правил. Помочь найти идеально подходящую именно вашему дому модель могут в популярном интернет-магазине «Жарко». Главный профиль известной компании — газовые котлы от лучших производителей.

Напольное оборудование, как правило, мощнее и тяжелее. Настенное же оборудование наоборот подойдет для тех, кто не располагает лишними метрами. В целом определиться с покупкой идеального для вас оборудования помогут в профильном интернет-магазине «Жарко». Компания занимается продажей и обслуживаем система отопления на протяжении четырнадцати лет и имеет огромный опыт в это области. Клиенты — давно постоянные, компании доверяют на рынке и ценят качество продукции. Это действительно хорошие, надежные, долговечные и очень качественные котлы.

Но не котлами едиными. Компания также успешно реализует проточные электрические водонагреватели — небольшие по сравнению с устройствами накопительного типа, поэтому их часто ставят в городских квартирах, где особо актуален вопрос экономии пространства. Проточный водонагреватель — удобный прибор, вода в таком нагревается при прохождении через нагревательный элемент большой мощности.

Такой прибор устанавливается чаще всего в квартирах с электроплитами, иначе для его установки не хватит электрической мощности проводки. В квартиры с газовыми плитами специалисты рекомендуют купить проточные водонагреватели малой мощности. Основное преимущество «проточников» состоит в подаче неограниченного количества горячей воды, стоит лишь открыть кран. Также отсутствует необходимость проведения регулярного технического обслуживания.

— Мы постоянно совершенствуем качество нашей продукции, работаем над повышением уровня сервиса и расширением спектра предоставляемых услуг. Наши специалисты внимательно выслушают Вас, проанализируют Вашу задачу и предложат оптимальный вариант ее решения, — говорится на сайте компании.

Сегодня компания вышла за пределы Твери и Тверской области и ведет активную работу в других регионах. Москва, Орел, Владимир и многие другие города делают заказы в Твери — это выгодно. Хороший котел оправдывает покупку в соседнем регионе. Здесь можно купить электрические котлы и дровяные печи для отопления, готовые комплекты систем отопления, автоматику для управления отопительным оборудованием, циркуляционные насосы, расширительные баки и комплектующие, печи для бани и сауны, радиаторы.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121