Новости компаний

Выбираем парку: где найти хороший интернет-магазин?

На сегодняшний день куртка-парка – неотъемлемая часть женского гардероба. Красивая и удобная теплая женская зимняя парка – один из самых роскошных вариантов для российской зимы. Когда-то куртки без подкладки свободного кроя использовались в качестве униформы для летчиков. Теплые и ветроустойчивые куртки не стесняли движений, выглядели стильно и добавляли шарма авиаторам. Сегодня дизайнеры аккуратно трансформировали данный вид одежды до неузнаваемости, сделав парки практически незаменимыми в гардеробе современной модницы.

В последние годы в Санкт-Петербурге на смену обычным курткам, шубам и пальто приходят более практичные длинные женские парки. Как правило, они изготавливаются из непромокаемой и непродуваемой ткани, которая сохранить ваше тепло в холодной и мокрой погоде. Подробнее — вот сайт, где можно подобрать шубу себе по вкусу. Онлайн — магазин меховых изделий на Лиговском представляет большой выбор по приемлемым ценам!

Купить хорошую и качественную парку — значит обеспечить себе тепло и комфорт на всю зиму. Удачно попасть в стиль — значит, сделать себя неотразимой до весны.

Классическая парка с натуральным мехом – модель до середины бедра на стеганой подкладке с наполнителем на синтетической основе. Также встречается подкладка с искусственным мехом. Изделие, как правило, имеет воротник стойку и капюшон. Неотъемлемая часть парки — накладные карманы и много внутренних карманчиков. Часто на рукаве также присутствует еще один карман. Традиционные парки вдоль линии талии оснащены специальным толстым шнурком, который при необходимости стягивается и акцентирует внимание на талии.

Чтобы образ получился по-настоящему зимним и теплым традиционную зимнюю куртку с мехом дополняют соответствующими аксессуарами. Полусапожки на низком ходу с меховой отделкой – идеальный вариант на все случаи жизни. Шапка также может быть декорирована мехом. Что и говорить, даже любимую сумочку можно «приукрасить» к зимнему сезону. Для этого достаточно прикрепить к ручке симпатичный съёмный декор на основе меха.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121