Новости компаний

Скупка квадроциклов: к кому обратиться?

Как отправить квадроцикл в скупку? Это достаточно просто. Подробнее можно прочитать на сайте по ссылке. Скупка квадроциклов сегодня работает не сложнее скупки автомобиля.

Условия продажи мототехники просты  — вы должны быть собственником техники которую продаёте или у вас долдна быть нотариальная доверенность с правом продажи. Мототехника не должна находится в ограничениях и под залогом. Компании оформляют официальный договор купли продажи, соответственно нужен полный комплект документов на технику. В редких случаях мы можем купить мототехнику по генеральной доверенности оформленной у нотариуса.

Что бы продать мототехнику свяжитесь с нами любым удобным способом, лучше прислать фотографии для ускорения процесса и так же, что бы предварительная оценка была максимально точна укажите все недостатки и дефекты. Так же компании, которая покупает технику, понадобятся фотографии документов для проверки мототехники на предмет залога и ограничений на регистрационные действия.

Скупка квадроциклов и мотовездеходов осуществляется компанией «Скупка.PRO» максимально быстро в следующих городах и регионах России — Москва, Московская область, Пермь, Пермский край, Брянск, Брянская область, Ростов на Дону, Ростовская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Краснодарский край , Саранск (Республика Мордовия). В каждом из этих городов есть наши собственные сотрудники которые оперативно приедут к Вам, грамотно оценят и купят Ваш мотовездеход.

— Большой опыт и время работы на рынке по выкупу внедорожной — квадроциклы, мотовездеходы, ATV, вездеходы — так же говорит о нашем профессионализме в оценке и качестве обслуживания клиентов. Поэтому если Вам необходимо продать квадроцикл, вездеход и любую другую внедорожную технику в Москве и Московской области смело звоните нам — как минимум мы обеспечим Вас полноценной консультацией — поверьте, наши советы помогли многим клиентам быстро продать квадроцикл или вездеход, — рассказывают в компании «Скупка.PRO».

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121