Новости компаний

TehnoExpert – помощник в выборе техники

Сегодня практически перед любой покупкой мы просматриваем отзывы о ней в интернете. Но есть одно «но» — не всегда комментарии в сети настоящие, маркетологи уже давно и откровенно начали за них платить. И это может сбить столку. Честные отзывы, настоящие рейтинги и сравнительные анализы можно найти на сайте https://tehnoexpert.top/.

Авторы рассказывают гостям о том, как избежать распространенных ошибок во время приобретения, как правильно пользоваться теми или иными гаджетами и какие модели считаются лучшими.

— Мы делаем упор именно на обзоры, рейтинги, выбор и сравнения различных гаджетов и устройств для дома. Что касается различных рецептов приготовления, ремонта и обслуживания техники — хоть это и очень близкое направление, его мы не захватываем, чтобы полностью сконцентрироваться только на «технической» части вопроса, — пишут сами модераторы.

Площадка имеет четыре основным раздела:

— информационные статьи и инструкции — инструкции по применению различных устройств;
— рейтинги — списки самых популярных устройств на момент публикации статьи, здесь собраны описание самой модели, технические характеристики, плюсы и минусы;
— обзоры устройств — посты составляются таким образом, чтобы посетитель мог увидеть все плюсы и минусы конкретного товара, а также смог понять действительно ли ему это подходит;
— как выбрать — на какие характеристики обратить внимание при выборе устройства.

Придя на этот сайт, посетитель сможет найти списки самых популярных устройств по видам. Там подробнейшим образом описаны свойства отдельных моделей, технические характеристики, плюсы и минусы, собранные в результате глубокого и подробного анализа.

Под блоком с фотографией устройства на сайте установлен виджет с предложениями и актуальными цены площадки Яндекс.Маркет или маркетплейс Беру. Это помогает гостям быстро сориентироваться на рынке, а возможно сразу же и оформить покупку, так сказать «не отходя от кассы».

Сайт регулярно дорабатывается, обновляется и расширяется. Но есть и полностью законченные разделы. Это «Приготовление кофе и устройства для этого»; «Грили (электрогрили, аэрогрили, сковороды гриль)»; «Электромясорубки»; «Электрочайники».

При возникновении любых вопросов или пожеланий с редакцией портала всегда можно оперативно связаться по электронной почте tehnoexpert.top@gmail.com.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121