Новости компаний

Абатол: ПВХ высшего качества

Компания Абатол на протяжении многих лет реализует комплектующие и инфраструктурные элементы из ПВХ. Сегодня эта технология крайне востребована в самых разных отраслях. Компания Абатол хорошо известна на рынке, а ее продукция высоко котируется среди покупателей.

— Мы предлагаем только качественные трубопроводные системы и заводы, которые зарекомендовали себя на рынке надежной и долговечной продукцией. Для тех, кто хочет купить недорого, есть специальная линейка продукции с минимальными ценами. Наша продукция изготовлена из высококачественного сырья и проверены многолетней службой на предприятиях и системах водоснабжения России, — отмечают на предприятии, приглашая партнеров к продуктивному сотрудничеству. Подробнее о продукции предприятия и официальных ценниках на широкий ассортимент компании можно прочитать на ее официальном сайте по ссылке https://abatol.ru.

На сегодняшний день востребована задвижка ПВХ от компании Абатол. Элемент поворотного типа серии FEOV производится в Европе. Его изготовляют в Италии на известном заводе FIP. Такая поворотная задвижка продается на отечественном рынке и странах бывшего СССР уже не один десяток лет.

Завод FIP, на котором изготавливается поставляемая компанией продукция, дислоцирован в Италии. Это предприятие европейского уровня на сегодняшний день действительно является признанным лидером области пластиковых систем трубопроводов, с очень широким ассортиментом продукции, которая удовлетворит даже самые сложные проекты для самых взыскательных клиентов.

Компания Абатол также предлагает клиентам высококачественные ротаметры из лучших полимеров, отличающиеся простотой конструкции, монтажа и долговечностью службы. Стандартным исполнением является ротаметр для воды.

Продукция предприятия расположена на крупных складах в ключевых транспортных узлах России —  Новосибирске и Москве. Продукция, выпускаемая заводом, в основном  представляет из себя комплексную систему напорного трубопровода поливинилхлорида диаметрами от d16 мм до d400 мм.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121