Новости компаний

Что подарить на новый год?

Чем ближе Новый год, тем серьезнее мы задумываемся о подарках для близких. Дабы поход по магазинам не превратился в изнурительное путешествие по всем кругам Ада, мы собрали несколько универсальных советов. Мы все же помним о том, что подарок должен быть не только приятным, но и полезным.

Во-первых, вряд ли кто-то может отказаться от теплого вязаного свитера. Во-вторых, здесь есть простор для фантазии. Можно отдать предпочтение свитеру с тематическими принтами. Например, с оленями или медведями. Или, с прикольными рисунками. Можно выбрать и классику — однотонный свитер из качественного кашемира. В любом случае, главное — угадать с размером. В остальном, это беспроигрышный вариант.

Еще один отличный вариант подарка — подарочный сертификат в СПА-салон. Подробнее — на сайте салона «Лотус СПА» spalotus.me.

Оригинальная домашняя одежда, которая дополнит уютом времяпрепровождение дома – весьма неплохой вариант подарка. И здесь тоже огромный размах для фантазии. Это может быть забавная плюшевая пижама с веселым принтом или классическая из натуральных тканей. А может быть и с намеком, для самых близких…

Новогодние каникулы связаны с приходом гостей. И настольные игры не только отличный способ скрасить долгие вечера, но и провести весело время в компании друзей. А подарок можно выбирать, исходя из предпочтений того, кому он предназначен. В любой случае, хорошее настроение гарантировано.

Это не только оригинальный подарок, который может быть стилизован под праздник, но и весьма полезный. На доске можно составить список покупок или с утра оставить милую записку для домочадцев. А еще, это простор для детского творчества. И за обои не нужно переживать.

Если в вашем окружении водится любитель комнатных цветов — подарите ему оригинальный горшок. Хотя, такой подарок может приглянуться и тем, кто просто любит создавать уют в доме. В конце концов, не обязательно использовать его по назначению. В нем можно хранить всякие мелочи.

Когда ЗОЖ на пике популярности, вряд ли у кого-то найдутся знакомые, которые не ходят в фитнес-зал или бассейн. А потому, можно обратить внимание на стильные полотенца, коврик для йоги, повязки для волос и прочие принадлежности, которые сделают посещение зала и занятие спортом приятными.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121