Новости компаний

Сломался телефон. Где взять запчасть?

В век расцвета информационных технологий сложно найти человека, который не пользовался бы теми или иными гаджетами. Однако даже самая качественная техника со временем может дать сбой. И это вовсе не означает, что от нее необходимо избавиться. iZapp.ru – интернет-магазин по продаже комплектующих для различного рода техники — дисплей Samsung A10 и многое другое.

Чем стоит руководствоваться при выборе поставщика запчастей?

К выбору магазина следует подойти с особой ответственностью. Ведь от качества детали будет зависеть 70 процентов успеха. Не стоит прибегать к помощи сомнительных магазинов. Мало того, товар к вам будет идти долго, так и по получить в итоге вы можете совсем не то, чего ожидали.

Не стоит перекупать запасные части и у частных лиц. В этом случае также никто не сможет поручиться за качество деталей и их происхождение. Поэтому ради призрачной экономии лучше не рисковать. Ведь, как говорится, скупой платит дважды.

В Москве обеспечить вас любыми деталями и комплектующими может онлайн-сервис iZapp.ru. В каталоге компании сотни наименований техники. Склад магазина находится улице Братиславской, вблизи одноименной станции метро.
Помимо самовывоза, компания осуществляет курьерскую доставку по территории столицы. В пределах МКАДа слуга обойдется вам всего в 300 рублей. Поездки на более дальние расстояние рассчитываются с персональным менеджером в индивидуальном порядке.

Кроме того, у клиентов есть возможность оформить отправку необходимой техники в другие регионы, а также в страны ближнего зарубежья. Доставка осуществляется через курьерские службы, транспортные компании, почту России. При заказе полностью указывайте ФИО получателя, адрес доставки, индекс местонахождения.

В регионы заказы отправляется после 100% оплаты стоимости заказа и доставки. Наложенным платежом заказы не отправляются. iZapp.ru очень тщательно следит за качеством своего товара. Перед продажей техника проходит все необходимые этапы контроля. Однако, если вам все же не повезло, и произошла внештатная ситуация, покупку можно обменять в течение 14 дней, или вернуть деньги.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121