Новости компаний

Где играть? Рейтинг компьютерных клубов

Безлимитный и дешёвый интернет в настоящее время есть практически в каждой квартире и среди геймеров бытует мнение, что век компьютерных клубов прошёл и всплеск популярности остался в истории. Но на самом деле – это не так. Геймеры России, Украины и Белоруссии продолжают любить и ходить в игровые клубы. С каждым годом они повышают IT-инфраструктуру и набор услуг.

К плюсам компьютерных клубов с точки зрения обычного геймера можно отнести следующие:

Рейтинг компьютерных клубов размещены на сайте truetop. Команда игроков-геймеров узнала в деле большинство игровых клубов и готова поделиться своим мнением о них. Топ-10 лучших игровых клубов был составлен по отзывам продвинутых геймеров. Отсортировать клубы по ассортименту игр, кланов, тематических сборов с разборами тактик и стратегий можно прямо на сайте.

В современных городах компьютерные клубы выделяются мощным и хорошо прокаченным железом. Времена, когда в компьютерных клубах были шариковые мышки и ламповые мониторы давно канули в лету. Сейчас они поддерживают высокий уровень качества и оборудования: мониторы с частотой 144 Гц, а также процессор и видеокарта, способные выдавать большую частоту кадров в любой игре.

Компьютерные клубы — это не только хобби и приятное времяпрепровождение, но и возможность познакомиться с единомышленниками и наладить командное взаимодействие. Даже если современные технологии позволяют без проблем общаться голосом в интернете, они не могут заменить реальное общение. Играть с друзьями будет намного круче, если они находятся рядом. Поход в клуб станет отличным способом совместить виртуальные развлечения с реальным общением. Для начинающих команд поход в клуб станет бюджетным буткемпом.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121