Новости компаний

Праздник со звуком. Где арендовать оборудование для вечеринок?

Впереди новогодние праздники – время вечеринок и домашних посиделок с тремя поколениями родственников. И для любого из перечисленных видов досуга вам может понадобиться звуковое оборудование, которое, к счастью, можно не покупать, а просто взять в аренду у 7KVT.

Компания работает в сфере event-услуг уже больше 11 лет. Опытные менеджеры помогут клиенту организовать праздник любой сложности – от набора микрофонов до комплексной прожекторной системы. В каталоге 7KVT звуковое, световое, сценическое оборудование, а также все необходимое для проведения видеосъемки. Подробнее — на сайте https://7kvt.ru/zvuk.

Кроме того, 7KVT предлагает своим клиентам услуги, что называется, под ключ. После оформления заказа опытные техники выезжают на место и самостоятельно осматривают помещение для мероприятий, доставляют, устанавливают, настраивают и затем проводят демонтаж аппаратуры. И все это по лояльным ценам.

Чем привлекательна услуга «под ключ»?

— Технически грамотный персонал. Необходимое оборудование и план мероприятия, заранее обсуждается с заказчиком.
— Специалисты доставляют и грамотно расставляют аппаратуру, подключают и настраивают оборудование.
— Менеджеры проинформируют заказчика относительно важных аспектов и мер безопасности.
— На протяжении всего мероприятия специалист будет находиться рядом и проследит за техническим состоянием аппаратуры.
— По окончании праздника специалисты компании самостоятельно демонтируют и увезут приборы.

Если вы все же решили сэкономить и организовать торжество самостоятельно, компания предлагает отдельную аренду колонок, сабвуферов, микшеров и радиомикрофонов. Комплекты рассчитаны на компании от 35 до 100 и более человек.

Что касается световых комплексов, с его помощью можно создать лазерное шоу, эффектную картинку, расставить акценты на определенных предметах, реализовать любой сценарий. Прокат светового оборудования позволяет воплотить в жизнь все задумки. В наличии у 7KVT прожекторы различной мощности, вращающиеся головы, лазеры, сканеры, стробоскопы и дымовые машины.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121