Новости компаний

Мебель для ванной: выбираем тумбу

Времена, когда обустройство ванной комнаты сводилось к выбору сантехники, давно прошли. Сегодня этому помещению уделяют не меньше времени и сил, чем спальне или гостиной. Мебель для ванной должна быть не только функциональной, но наполнять пространство уютом, делать его стильным и визуально теплым. Ключевую позицию среди мебели для ванной, конечно же, занимает тумба. За этим предметом быта, прежде всего, практическая функция — на полках удобно хранить бытовую химию и гигиенические средства. Подробнее — по ссылке на сайте.

Конструкция тумбы во многом определяется вариантом исполнения раковины. Одной из наиболее оптимальных моделей, по совету дизайнеров и архитекторов, является тумба Skansen 120 с двумя ящиками.

Как это выглядит?

  • Тумба представляет собой два выдвижных ящика, расположенных под кипельно белыми керамическими раковинами.
  • Ящики дополняют удобные металлические ручки.
  • Предмет рассчитан на подвесную установку.

Древесина, из которой выполнены ящики, обработана по специальной технологии для увеличения показателя влагостойкости. Все детали проходят контроль качества абсолютно на всех этапах изготовления. Именно поэтому производитель «головой» ручается за свой товар.

Тумба Skansen 120 отличается скандинавскими особенностями в дизайне – правильностью и строгостью линий и форм, использованием натуральных и экологически безопасных материалов в производстве, многофункциональностью. Тумба выполнена из светлых пород дерева. Поверхность имеет глянцевое покрытие с защитой от проникновения влаги.

Наиболее привлекательным для потребителя является именно ее белоснежный цвет. Приобретая мебельный комплект, можно сразу же подобрать и остальные составляющие обстановки комнаты, стилизованные по цвету. Белый – это цвет строгости и порядка, который должен интегрироваться в ванной комнате. Выбирая его, покупатели обеспечивают себя стремлением к такой чистоте и порядку.

В целом, мебель в скандинавских традициях – это эргономичности и непритязательности, скромности и изящества. Она способна не только удовлетворить потребности самыз требовательных клиентов, но и составить красивый, современный и необременительный лишними аксессуарами дизайн.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121