Новости компаний

Уютный гардероб. Где заказать стильную толстовку?

Толстовки, худи и свитшоты сегодня находятся на самом пике своей популярности. Кофты с непривычными русскому слуху названиями носят как с джинсами, так и с классическими юбками макси. Однако при всей востребованности этих вещей, найти на рынке качественные и индивидуальные экземпляры достаточно трудно. И тут на помощь модникам и модницам может прийти питерский интернет-магазин «Кофта». Подробнее — на сайте koffta.com.

Толстовка мужская и женская фото | Магазин толстовок Кофта СПбМагазин с говорящим названием предоставляет своим клиентам широкий ассортимент мужских и женских стильных толстовок. Для производства своего товара дизайнеры используют натуральный футер с ворсом внутри, что создает приятные ощущения тепла и комфорта. А состав хлопка не менее 80% позволяет телу «дышать».

Компания существует на рынке с 2017 года. Однако, несмотря на свой юный по меркам бизнеса возраст, успела наработать обширную базу постоянных клиентов.

— Политика компании заключается в том, чтобы делать свое дело на «отлично», соблюдать планку высокого качества, быстрой доставки и оперативного реагирования на различного рода ситуации. Мы хотим, чтобы Вы получали качественные толстовки и хороший сервис, — утверждают сотрудники.

Помимо высокого качества, производитель радует свих клиентов привлекательной ценой. Так, средняя стоимость толстовки в интернет-магазине составляет 1650 рублей. Для крупных заказчиков менеджеры компании разработали индивидуальную систему скидок.

Оплатить заказ можно как наличными курьеру или продавцу, так и банковской картой или переводом на счет компании. Доставка в пределах Санкт-Петербурга бесплатная, в другие города – по тарифам транспортной компании. Обмен возможен в течение 14 дней после покупки.

Так почему же при выборе толстовки стоит отдать предпочтение именно магазину «Кофта»?

— 100% контроль качество — перед поступлением в продажу товар проходит серьезный контроль качества всех этапов производства;
— комфортный сервис — грамотные консультации, оперативная доставка, быстрое оформление заявок, реальные сроки, гибкая система скидок;
— забота о клиентах.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121