Новости компаний

Шестеренные насосы: ищем поставщика

Компания PSG Dover производит широкий спектр шестеренных насосов группы EnviroGear®. Производство расположено в США, гарантируется высокое качество и отличная функциональность устройств.

EnviroGear® является мировым поставщиком инновационных высококачественных промышленных шестеренных насосов для безопасной и эффективной перекачки жидкостей. Миссия EnviroGear — создавать самые безопасные и надежные шестеренные насосы в мире, понимая потребности наших покупателей.

ООО «ТЕХНО-ГРУПП» – официальный дистрибьютор изготовителя шестеренных насосов, представляет ассортиментный ряд насосов с внутренним и внешним зацеплением. Их универсальность доказана практикой применения в разных направлениях промышленности. Купить насос на сайте можно в один клик.

Специалисты компании имеют опыт работы в сфере подбора и установки шестеренных насосов от 10 лет, регулярно проходят курсы повышения квалификации на заводах-изготовителях.

Оказываем услуги по монтажу, консультируем персонал по всем вопросам эксплуатации оборудования.

Наши клиенты получают:

  • Cертифицированную продукцию в любом объеме;
  • Профессиональную помощь в выборе оборудования и разработке проекта по установке сложных насосных станций – коллектив имеет опыт в реализации задач высокого уровня сложности;
  • Возможность изготовления насосов по индивидуальным требованиям – тесное сотрудничество с производителями открывает большие возможности для наших покупателей;
  • Минимальные сроки поставок и минимальные цены: отсутствие посредников между нашей компанией и изготовителями продукции;
  • Гарантии сроком от 1 до 5 лет с выездным сервисным обслуживанием – обеспечиваем техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации.

При стандартном исполнении агрегата заявка обрабатывается в течение 1 рабочего дня. Если вы хотите купить шестеренный насос с изготовлением по индивидуальным параметрам, срок подготовки индивидуального предложения – до 4-х рабочих дней.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121