Новости компаний

«ОКНА PLAST+» — завод по изготовлению пластиковых окон

Российская компания ОКНА PLAST+ много лет занимается производством высококачественных изделий из поливинилхлорида, алюминия и настоящего закаленного стекла. Предприятие открылось в Иваново в 2002 году. В настоящее время завод является одним из самых крупных и технически оснащенных предприятий в Центральной России. Подробнее — на сайте https://yaroslavl.plast-plus.ru/

В компании производят пластиковые и алюминиевые окна и двери, а также такие изделия, как балконные блоки, лоджии, перегородки, входные группы и раздвижные конструкции.

Помимо того, в широкой линейке продукции завода есть террасы, веранды. Также в ассортименте зимние сады. Сотрудники предприятия оперативно и качественно выполнят работы по остеклению зданий и любых коттеджей.

Остекление производится как в фасадном, так и в панельном формате. У предприятия есть своя линия производства закаленного стекла высокого качества, а также собственное производство стеклопакетов.

Завод работает на новом универсальном оборудовании для разработки косоугольных и арочных конструкций. Мощности предприятия позволяют производить обработку стекол и зеркал.

На предприятии работает полностью автоматизированная а линия производства качественных металлопластиковых окон. При производстве на заводе применяются только лучшие экологически чистые материалы и высококачественное сырье, фурнитура и оригинальные комплектующие от партнеров компании — предприятий из Европы.

«ОКНА PLAST+» — изделия с проверенным качеством!

Сегодня около девяноста трех процентов клиентов компании готовы рекомендовать продукцию предприятия своим друзьям, знакомым и бизнес-партнерам. Окна отличаются звукоизоляцией, они красивы, долговечны и здорово держат тепло. Окна компании защитят квартиру от сквозняков и жары. Гарантия на продукцию — одиннадцать лет, это солидная гарантия.

Впрочем, окна прослужат долго и по истечении гарантийного срока. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать как оптового, так и розничного заказчика.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121