Новости компаний

Интерактивные музыкальные игрушки со скидкой

Больше всего новогодних праздников ждут дети. С наступлением полуночи именно они первыми побегут под елку за подарками, и «Дед Мороз» не должен из разочаровать. Помочь «волшебникам» может магазин детских игрушек Gulliver, который в черную пятницу объявил скидки до 70%. https://gulliver-toys.ru/brand/digifriends/.

Digifriends

В продаже имеется и популярная сегодня серия интерактивных музыкальных игрушек DigiFriends. Пластиковые зверушки откликаются на свист проигрыванием одной из 55 мелодий, воспроизведением характерных звуков каждого персонажа. В линейке бренда несколько групп зверят: попугайчики, пингвины, совы, цыплята, щенки и котята. В числе новинок: утята AquaDucks, маленькие крокодилы AquaCrocos. Активация этих игрушек происходит при соприкосновении с водой – действие запускается встроенным сенсором.

А вот котята Lil’Kittens и щенки Lil’Puppies оснащены новейшей системой связи на ультразвуке, при помощи которой они сопрягаются друг с другом.

В честь выхода новых игрушек производитель запустил индивидуальную интернет-страничку с конкурсом. Участникам необходимо было выполнить четыре задания. По окончании «испытаний» победители получали промо-код на скидку 20% при покупке всех серий невероятных интерактивных игрушек Digifriends.

Напомним, что приобрести все это можно в торговом доме «Гулливер и Ко». Интернет-магазин предлагает только оригиналы изделий. Компания входит в ТОП крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. Филиалы расположены в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане, у компании есть дистрибьютор в Украине.

Розничное подразделение Торгового Дома «Гулливер и Ко» — крупнейшего эксклюзивного дистрибьютора и производителя игрушек в России, в портфель которого входят такие бренды, как: Черепашки-ниндзя, WINX, Сказочный патруль, Robocar Poli, Tiny Love, K’S Kids, Bruder, Silverlit, Playmobil, Collecta, куклы Sonya Rose, Robot Trains, Бен 10, Glimmies, Chuck & Friends, Bunchems, Keenway, Hap-p-kid и другие.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121