Новости компаний

Онлайн-курсы: где найти умеренные цены?

Приняв итоговое решение записаться на какой-либо онлайн-курс, всегда следует учитывать два очень важных момента. Во-первых, онлайн-образование в нашей стране никак не сертифицировано, а значит, ни один коуч или бизнес-тренер никогда не сможет выдать вам итоговый диплом государственного образца. Во-вторых, при поиске работы наличие такого сертификата является скорее бонусом, нежели реальным конкурентным преимуществом.

Есть еще одна проблемы: зачастую онлайн-курсы дороги, по цене они практически сравнялись с офлайновыми занятиями. Выход есть. Slivki.net – Ресурс, на котором люди делятся бесплатно инфо-курсами и проводят складчины. Cливы курсов на SLIVKI.NET — возможность получить качественные курсы и нужные знания по умеренной цене. Поэтому этот сайт можно смело называть складом отборных слив. В данный момент база насчитывает более пятидесяти тысяч качественных, интересных и очень познавательных информационных курсов, которые можно скачивать участникам без ограничений через файлообменники, а также качать через торренты.

Для того чтобы стать участником сообщества, просто зарегистрируйтесь и получите доступ к полной базе инфо-курсов.
Также в рамках проекта пользователь может зарабатывать загружая инфо-курсы, проводя складчины и приглашая своих друзей в наше сообщество. С сайтом «Сливки.Нет» вы можете скачать обучающие курсы бесплатно, если вступите в большой клуб складчин вместе с другими людьми, которые открыты всему новоому и ищут знаний.

— Именно так зарождается любовь к знаниям, которая оставляет след успеха во всех областях жизни, таких как уважение, всеобщее признание, хорошие отношения в семье и финансовое благополучие, — отмечают авторы сайта Сливки.Нет, которые за небольшое время сформировали в рамках своего портала огромную базу знаний, которая востребована как новичками, так и опытными специалистами из самых разных сфер.

Из всего этого напрашивается простой и очень очевидный вывод: не гонитесь за бумажками, не переплачивайте, а ищите курсы, которые в реальности способны дать качественные и актуальные знания. Как правило, такие занятия не всегда организуют агентства и практикующие специалисты, много лет работающие в своей сфере — зачастую курсы могут сделать и малоизвестные, но опытные эксперты.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121