Новости компаний

1С от Смарт офиса: почему это выгодно?

Сервер 1С от Смарт Офиса — выгодное предложение по разумной цене. Подробнее — на сайте https://smoff.ru/products/arenda-servera-1s.

Многолетний опыт «Смарт Офиса» позволил разработать услугу «Аренда сервера 1С». Данный сервис создан для системных администраторов, которым не нужна поддержка сервера и пользователей, их главная цель — разместить 1С-сервер в облаке для круглосуточной работы.

1С от «Смарт Офиса» позволит отказаться от покупки своего оборудования. Правильно подобрав баланс производительности и оперативной памяти, сервер терминалов для работы можно организовать на расстоянии. 1С на сервере «Смарт Офиса» рассчитывается по оперативной памяти, предоставляя избыточные процессорные ресурсы. Это стало доступным за счет виртуализации.

Даже если оперативная память наших серверов полностью загружена, процессорная мощность используется не на 100%, что позволяет почти не ограничивать процессорные ресурсы нашим клиентам, предоставляя избыточные мощности.

Хостинг 1С — это возможность получить в работу надежный сервер и моментальный доступ к базам данных с любого компьютера и из любой точки планеты. Ваша информация будет надежно защищена благодаря резервному копированию и бесперебойной работе ПО. Все технические вопросы по хостингу 1С возьмут на себя специалисты «Смарт Офис».

Сервер 1С от «Смарт Офиса» позволит получить доступ к аренде лицензий 1С и Microsoft, что может стать определяющим фактором при выборе провайдера, так как позволяет, экономя время, добавить нужные лицензии на основе аренды.

«Смарт Офис» предоставит вам готовое, проверенное и продуктивное решение в день подачи заявки. Услуга разработана специалистами, которые каждый день обслуживают сервера с 1С в облаке. Мы компетентны в вопросах аренды программ и ПО, это результат многолетней кропотливой работы. Станьте частью нашей команды!

Совместив новейшие разработки ведущих мировых компаний (Microsoft, Hewlett-Packard, Cisco) и возможность аренды лицензионного ПО, мы предлагаем новый уровень построения IT-инфраструктуры и поддержки пользователей при затратах, аналогичных стоимости поддержания работы офиса на нелегальном ПО.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121