Новости компаний

Ремонт в Алматы: ищем компанию

Ремонт помещений в Алматы: узнайте стоимость Вашего ремонта прямо на нашем сайте. Ремонт помещений — профиль нашей компании.

Мы приедем и замерим объект, составим смету и озвучим стоимость в течении 24 часов после встречи. Наш мастер вместе с вами поедет за закупкой материалов и проконтролирует процесс покупки. Генеральная уборка производится специальными моющими средствами до готовности заселения.

Цена фиксирована. Мы составляем план и смету в день приезда замерщика. На все ремонтные работы мы даем официальную гарантию до двух лет. Закупку и доставку на нас. Мы работаем с материалами компаний KNAUF, ALINEX, ALINA. Мы за разделение труда. Над каждым проектом работают специалисты узкого профиля. Поэтапная оплата ремонта. Прием работ заказчиком и оплата поделены на 3 этапа. Консультация и поддержка всегда на связи.

Стоимость ремонта определяется при составлении сметы и прописывается в договоре. Если в процессе ремонта не появляются никаких дополнительный работ, то стоимость не меняется. Сметчик сможет приехать в течении суток после Вашего обращения, ремонт начинаем на следующий день после заключения договора.

Это зависит от типа работ и размера площади. Косметический ремонт средней двухкомнатной квартиры мы производим за три недели.

Косметический ремонт выполняется, когда нужно освежить квартиру или помещение. Часто к косметическому ремонту прибегают хозяева квартир в новостройках с ремонтом от застройщика, люди, сдающие жилье в аренду, арендаторы офисов, коммерческих помещений, а так же те, кто уже делали капитальный ремонт и в данный момент хотят просто обновить интерьер.

Наш мастер вместе с вами поедет за закупкой материалов и проконтролирует процесс покупки или сами займемся покупкой. Генеральная уборка производится специальными моющими средствами до готовности заселиться.

Капитальный ремонт подходит владельцам квартир, помещений, которые хотят обновить свое жилое или коммерческое помещение. Капитальный ремонт — включает в себя полный цикл предварительной подготовки всех поверхностей стен, полов и потолков, для нанесения на них декоративных покрытий, обоев, ламината, паркета и т.д.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121