Новости компаний

Как ухаживать за лицом после 45 лет?

Раскованная, желанная, сильная и самоуверенная… Это все о ней, 45-летней женщине, которая не сдается в плен годам, но грамотно использует новинки косметологической индустрии для сохранения своей молодости и пленительного очарования. Подробнее — на сайте https://avecmoi.ru/smartblog/21/skincare-45.

Есть несколько важных правил, касающихся ухода за кожей в этом возрасте. Если вы будете придерживаться их, у вас все получится, и вы будете довольны собой и тем приятным впечатлением, которое производите на окружающих.

Гиалуроновая кислота — наш лучший союзник

После 40 лет кожа начинает стремительно терять запасы гиалуроновой кислоты и к 50 годам ее резерв составляет лишь 50% по сравнению с исходным количеством. Именно поэтому эпидермис кажется и ощущается увядшим и сухим.

Чтобы остановить старение кожи и компенсировать урон, нанесенный безжалостным временем, делайте ставку на средства ухода с высоким содержанием гиалуроновой кислоты. Наилучший выбор – «ударные» препараты, применяемые 2-3 раза в неделю в виде масок, или кремы, сыворотки и уходы, щедро насыщенные «гиалуронкой». Ориентируйтесь на те марки, которые используют растительную гиалуроновую кислоту высокого качества; как правило, она входит в состав средств, выпускаемых европейскими органическими брендами.

Ночью кожа отдыхает и восстанавливается, и ночью же активируются все клеточные механизмы. Вот почему это лучшее время, чтобы дать коже то, в чем она нуждается. Именно ночью кожа легче поглощает и усваивает активные вещества, содержащиеся в уходовых средствах. Ваша задача – выбрать ночной крем, изобилующий восстанавливающими компонентами. Чем богаче ими ваш крем, тем больший импульс он даст тому, чтобы ночной восстановительный период был максимально эффективным.

Протестируйте органический ночной крем от бренда La Beaute Naturelle – он содержит максимально высокую концентрацию омолаживающих веществ растительного происхождения. С ним кожа действительно расцветает, вы это видите и чувствуете!

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121