Новости компаний

Самые ожидаемые игры 2020 года

Первая половина будущего года обещает нам несколько крупных релизов. Конечно, какие-то из них еще не обзавелись точной датой выхода или могут перенестись на более поздний срок. Но давайте посмотрим, что же готовят издатели и запишем в календарь, чтобы не забыть. Подробнее — на сайте https://kratko-news.com/2019/11/11/top-3-samyx-ozhidaemyx-igry/.

GTA 6

Ori and the Will of the Wisps

Возможно, Ори не так популярен и ожидаем, как прочие готовящиеся релизы, но всем очень полюбилась первая часть. Нас по прежнему ждут испытания на скорость реакции в рамках волшебной сказки с чарующими уровнями и музыкой. Герою предстоит разобраться со своим предназначением, победить огромных монстров и помочь совенку.

Watch Dogs Legion

Третья часть франшизы выглядит многообещающей. По анонсам Ubisoft мы сможем играть не одним персонажем, а любым жителем города. Для этого нам потребуется завербовать желаемого человека в свою армию борцов с государством, что ограничило свободы людей. Как указано на сайте игры:

У каждого жителя Лондона есть причина вступить в борьбу. У всех, кого вы можете встретить на улицах: таксиста, бывшего шпиона, боксера, юриста с неплохими связями и даже у сумасшедшей бабули. Все они обладают уникальными чертами характера, историей и набором навыков.

Дополнительной плюшкой является возможность вместе с тремя друзьями изучать город или выполнять специальные кооперативные миссии.

GTA 6

О выходе GTA 6 начали говорить буквально сразу после появления GTA 5, однако с 2013 года прошло много лет, а информации о новой части игры почти нет. Вот эта неопределенность заставляет геймеров вдаваться в крайности и стоить самые невероятные гипотезы и предположения. А каждый выход какой-либо новости от Rockstar Games тщательно анализируется на наличие скрытой информации.

Несмотря на то, что игра еще не вышла, с уверенностью можно предположить, что в ней будет улучшен игровой движок, искусственный интеллект станет еще умнее, а возможности игрока станут еще шире.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121