Новости компаний

Что вы приобретаете, обращаясь в оптиматест?

Наш центр сертификации уже много лет сотрудничает с ведущими лабораторными центрами, в связи с чем, мы всегда готовы предложить несколько вариантов решения всех Ваших вопросов в индивидуальном порядке.

Сотрудничество с большим количеством испытательных центров, имеющих аккредитацию в той или иной области позволяет нам работать с большим спектром задач и формировать пакетные предложения для наших клиентов.

Среди наших партнеров Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации (RA.RU.11АЯ12), ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области (RA.RU.21БУ02). Подробнее о том, как работает Центр Оптиматест, можно прочитать на сайте по приведенной ссылке.

  • Качественную бесплатную консультацию по всем вопросам открытия бизнеса, реализации продукции, импорта товаров
  • У нас есть свой аккредитованный сертификационный орган, благодаря чему в процессе оформления разрешительной документации нашим специалистам не требуется обращаться в сторонние компании – это значительно экономит нашим клиентам время и деньги.
  • Помощь в подготовке документов!
  • Компетентность! Мы оповестим Вас обо всех текущих изменениях в законодательстве.
  • Оптимальное решение! Наши опытные специалисты сотрудничают с ведущими лабораторными центрами и готовы предложить несколько вариантов решения всех Ваших вопросов в индивидуальном порядке.
  • Гибкие условия по ценам и срокам!
  • Бесплатная доставка готовых документов!

«Оптиматест» — это один из старейших сертификационных центров России, можно сказать – один из родоначальников этого направления бизнеса.

Наш богатый опыт в области оформления разрешительной документации, сертификации продукции и услуг позволяет нам делать свою работу на самом высшем уровне.

Специально для Вас сертификационный центр Оптиматест подготовил выгодные пакетные предложения. Скидки на пакетные предложения не суммируются с другими акциями и предложениями.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121