Новости компаний

МосИнвестФинанс : навигатор в мире финансов

Начав путь на финансовом рынке в далеком 2008 году, российская компания МосИнвестФинанс на данный момент является одной из самых известных небанковских структур, обеспечивающих содействие физическим лицам в получении кредитных средств под залог в сжатые сроки. МосИнвестФинанс — не просто небанковская организация, это полноценный кредитный брокер. Подробнее о работе предприятия можно прочитать на официальном сайте компании по адресу https://mosinvestfinans.ru.

Как показывает постоянная практика работы компании, на сегодняшний день в России банковские учреждения требуют от заемщиков, которые изъявляют готовность и желание быстро оформить кредит под залог недвижимости, достаточно большой — а зачастую неподъемный — пакет документов. Как минимум, необходим паспорт гражданина Российской Федерации с пропиской и регистрацией, документы, подтверждающие право собственности на жилую или нежилую недвижимость, а также свежую справку об официальных доходах и прочие бюрократические выписки, которые, несмотря на цифровизацию экономики, отнюдь непросто собрать даже юристу. Все это гораздо проще в компании МосИнвестФинанс, которая с пониманием относится к нуждам и потребностям своих клиентов.

Кроме того, сегодня в России существуют значительные и существенные ограничения по возрасту и сроку кредитования, да и сроки согласования оставляют желать лучшего и могут достигать до двадцати одного дня. Суммы кредитования варьируются – от трех сотен тысяч до ста миллионов рублей (в зависимости от рыночной стоимости залогового имущества и типа выбранной схемы – от банка-партнёра или частного инвестора). Клиенты компании МосИнвестФинанс успешно используют эти опции.

Получили отказ или не хотите в банк? МосИнвестФинанс выдаст деньги за счет частных инвестиций. Цель компании — оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121