Новости компаний

Про-акции.ру — полезный портал о самых интересных акциях

Портал об акциях ведущих брендов содержит информацию об акциях, которые проводят крупные торговые сети. Мы публикуем всю информацию на основании открытых источников. Про-акции.ру — полезный портал о самых интересных акциях.

Все самые важные акции «Магнита», каталоги скидок, акции ретейлера с крупными брендами продуктов питания и напитков. Регистрация кодов и чеков, розыгрыши призов. Акции в Магните и других магазинах — на нашем сайте.

В случае, если вы знаете об интересной акции, которая отсутствует у на сайте, предложите её опубликовать. Если она нам понравится, то пользователь получает 150 баллов в свой профиль и 30 баллов за каждый одобренный комментарий*.

Поскольку в настоящее время никого не уделишь скидками, то часто в магазинах товар выставляется по завышенной цене. Через некоторое время товар начинают продавать по «правильной» цене, но со скидкой. Многие продавцы часто этим злоупотребляют.

Покупатели, которые приобретают дорогие товары, сначала мониторят цены в различных магазинах и ищут информацию в интернете. И только после этого они делают выбор. Главным мотиватором здесь является конечная цена и качество продукции, гарантийные сроки на товар, а не скидка.

Для любого покупателя ценность представляет сам товар, а не его стоимость. Если о товаре не хватает информации, там начинается нацеленность на цену.

Возможен другой путь — не предоставлять скидку, а предложить бонусную программу, бесплатную доставку или подарок. Это будет хороший противовес скидкам, который к тому же реально работает.

Продавец должен понимать, что скидки — это не зло, а средство повышения дохода. Как показывает практика, эффект имеют не одна-две скидки на конкретный товар, а вся система в целом. Она должна быть проста и понятна сотрудникам торговой точки и покупателям.

Применение системы делает скидок делает рекламную компанию яркой и обусловливает и яркую, доступную и понятную всем рекламную кампанию эффективной.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121