Новости компаний

Аксессуары для дома, работы, отдыха и развлечений в магазине Интернет-магазин «ЦентрСпб»

Наша компания с середины 2008 года успешно работает на рынке электроники. Мы предлагаем клиентам широкий выбор товаров для оборудования автомобилей: музыка, мультимедиа, охранные устройства, gps-трекеры и маяки. Также в нашем магазине вы найдёте товары для отдыха и туризма, радиостанции всех диапазонов, навигаторы, эхолоты и сопутствующие товары для дома и дачи и хобби. Аксессуары для дома, работы, отдыха и развлечений в магазине Интернет-магазин «ЦентрСпб». Подробнее — на сайте vcentrespb.ru.

Магазин находится в центре Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро «Технологический институт».

Наши сотрудники имеют большой опыт работы в оптовой и розничной торговле. Они чётко знают весь функционал товаров и предлагают только качественные продукты по экономичной цене.

Мы в постоянном режиме отслеживаем тенденции развития рынка и регулярно пополняем ассортимент магазина. Несмотря на серьёзную конкуренцию, мы предлагаем своим клиентам высокий уровень обслуживания и ставим своей целью непрерывное расширение круга наших постоянных клиентов.

Востребованные товары у нас всегда есть в наличие в офисе. Большое количество партнёров позволяет предложить практически весь спектр существующей на рынке продукции. Мы делаем это в кратчайший срок с ценами ниже, чем у конкурентов.

Наша компания успешно конкурирует с крупными ритейлерами в ценовой политике, но в отличие от них, мы индивидуально подходим к каждому покупателю.

Также, кроме Санкт-Петербурга, мы доставляем товары по всей Росси курьерской службой или почтой России за счёт клиента. В нашем магазине постоянно действуют акции и скидки.

К оплате принимаются пластиковые карты VISA, VISA Electron, Maestro, MasterCard, MasterCard Electronic. Также можно оплатить заказ на сайте он-лайн без дополнительных комиссий.

Успешно работает установочный центр, в котором можно быстро и качественно установить приобретенное автомобильное оборудование.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121