Новости компаний

Правильно подобранное прачечное оборудование – залог чистоты

Наша компания поможет вам приобрести правильное оборудования. Мы знакомы со всеми тонкостями этого дела. Ключевые параметры поиска

Прачечный бизнес можно организовать на базе завода, медучреждения, школы и других мест.
Залогом успеха будет правильная комплектация и качественная техника, которая поможет сэкономить время и человеческие ресурсы. Любое прачечное оборудование должно быть надёжным, эффективным, интуитивно понятным управлением, долговечным и экономно потреблять энергоресурсы. Подробнее — на сайте https://прачка.kz/oborydovanie-dlia-prachechnih/.

Заказывая технику рассчитывайте нагрузку на устройства для стирки и сушки. Они должны справляться с потоком задач без задержек. Подход к выбору должен быть грамотным. Цена агрегатов не должна быть главным ориентиром приобретения.

Выбор ключевого критерия зависит от конкретных задач. Для небольших помещений ключевым будут габариты. Для крупных отельно-ресторанных комплексов – производительность и простота.
Также изначальная стоимость оснастки не может стать основой выбора. Очень дешевые варианты покупки не принесут успеха. Снижение цены может быть вызвано ухудшенным качеством комплектующих или ненадежностью сборки, поскольку изготовитель не может работать в убыток. Также не забудьте учесть эксплуатационные расходы, степень экономичности выбираемой техники.

Мы советуем приобретать итальянскую технику Imesa, Maestrelli, Rotond, конструкция которой характеризуется экономичностью. За рабочий цикл потребляется минимальное количество воды и электричества. Микропроцессорное управление большинства моделей способствует автоматическому выполнению всех рутинных процессов. В Казахстане надежное прачечное оборудование данных брендов предлагает интернет-магазин Alfa-Equip.

Онлайн покупка снизит ваши расходы на покупку техники минимум на 10%. Мы занимаемся прямыми поставками техники от известных производителей, доставим груз в Алматы, Нур-Султан (Астану) и прочие уголки Казахстана. У нас нет выплат посредникам, перекупщикам и таможенных платежей.
Вы откроете свое предприятие в запланированное время. Заказ придет прямо с конвейера производства после тщательных проверок.

Наши специалисты занимались поставками оборудования в Алматы для проектов разной масштабности и знают все тонкости организации данной деятельности. Кроме того, они обучались на заводах-изготовителях.

Кроме доставки, наша компания гарантирует полную консалтинговую поддержку касательно технологических маршрутов применения оборудования.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121