Новости компаний

«Орелстрой» украшает город и предлагает поделиться новогодним настроением

Ведущая компания-застройщик Орловского региона присоединилась к процессу украшения областного центра для предстоящих праздников.

В этом году ПАО «Орёлстрой» взял на себя сборку домиков в скандинавском стиле, в которых развернулась ярмарка. А на главной пешеходной улице засияли волшебным светом старые липы. Кроме того, по доброй традиции, несколько десятков елей управляющая компания «Орёлжилэксплуатация» разместила во дворах новых микрорайонов, построенных ПАО «Орёлстрой».

Во многих европейских странах граждане не стоят в стороне, пока улицы их города преображаются к празднику. Руками жителей украшаются придомовые участки частных домов, детские площадки во дворах многоэтажек и просто деревья в парке.

«Орёлстрой»  предлагает вместе украсить к празднику любимый город. А фотографии того, как вы наряжаете Орёл к Новому году, присылайте в личных сообщениях в «ВК»,  instagram, Facebook. Самые позитивные кадры окажутся на страницах в соцсетях компании, чтобы радовать орловцев не только на улицах, но и на просторах интернета.

photo_2018-12-25_10-04-04

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121