Новости компаний

«Орелстрой» открыл электронную площадку для прозрачных закупок 

Орелстрой, строители

На сайте ПАО «Орёлстрой» появилась собственная электронная торговая площадка для закупок материалов, оборудования, услуг, работ и так далее. 

Она создана для повышения оперативности и прозрачности закупок, развития конкуренции, снижения входного порога для участников для выхода на закупки застройщика. В компании уточнили, что отсутствует оплата для участников, как при регистрации, так и при участии.
Это решение на сегодняшний день можно считать прогрессивным и передовым не только в Орловской области, но и в соседних регионах.

ПАО «Орёлстрой» в 2018 году планирует ввести 113 тыс. кв. метров жилья. В отличие от других застройщиков, компания сдает свои квартиры уже с отделкой. Помимо стандартной, в текущем году появилась отделка класса «Комфорт». Есть возможность приобрести квартиру с отделкой «КОМФОРТ ПЛЮС» с использованием различных типов блок-модулей, расположенных в кухнях (встроенная кухня с бытовой техникой). Учитывая мнения покупателей, в новых домах будут устанавливаться пластиковые окна вместо стандартных в деревянных рамах. При таких объемах строительства и чуткости к рынку «Орелстрою» необходимы надежные и мобильные партнеры.

Электронная торговая площадка ПАО «Орёлстрой» находится по ссылке.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121