Новости компаний

«Орелстрой» начал продажу квартир с готовыми кухнями

С 17 сентября крупнейший застройщик региона запустил новый проект. Покупатели квартир могут сразу получить кухню с необходимой бытовой техникой и мебелью. Тем самым «Орелстрой» искренне желает: «Живи с комфортом сразу!».

Это решение позволит жильцам не только сохранить силы и избежать головной боли при заселении, но значительно облегчит новоселье и дальнейший процесс обустройства в квартире.

В офисах продаж менеджеры расскажут об используемых материалах, покажут каталоги со стильными вариантами обстановки. В шоу-руме можно будет посмотреть кухни в натуре. Предлагаются варианты в нескольких тонах: темный, светлый и комбинированный. Бытовая техника фирмы «Гефест» — духовой шкаф, варочная панель и вытяжка.

Получить квартиру с готовой кухней могут как те покупатели, которые остановили свой выбор на отделке класса «Комфорт», так и те, кто приобрел квартиру со стандартной отделкой.

Кухня с готовой мебелью и техникой – это очередной пример клиентоориентированности компании «Орелстрой». В минувшем году был запущен проект по обмену старых квартир на новые, в рамках которого будущим покупателям помогают в максимально короткие сроки реализовать имеющееся у них жилье, а выбранная квартира в новостройке бронируется. Предложена новая отделка класса «Комфорт» в стильных цветовых решениях, ламинат вместо линолеума, кафелем отделаны санузлы и готовый кухонный фартук. Покупка такой квартиры обойдется дешевле, чем делать ремонт в стандартной самостоятельно. «Орелстрой» вышел на новый уровень оформления зон общего пользования и благоустройства придомовых территорий. По словам руководства компании, строят не дома и квартиры, а новый образ жизни.

Подробная информация в офисах продаж и на сайте www.orelstroy.ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Новый, «девятый», особенный – каким он станет?

«Орелстрой» празднует юбилей и принимает поздравления 

«Евродвушка»: Орелстрой предлагает новый формат квартир 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121