Новости компаний

«Орелстрой» дарит новоселам ламинат

Компания «Орелстрой» подготовила подарок тем, кто купит новую квартиру в июне – будущие новоселы получат ламинат.

Действие акции распространяется на дома в трех микрорайонах, которые возводит ПАО «Орелстрой». Это Болховский, Зареченский и Московский парк, продажи в котором стартовали в апреле. Чтобы рабочие успели уложить комфортное покрытие, в акции участвуют дома со сроком сдачи не ранее 31 августа 2018 года.

Отметим, ламинат входит в перечень отделки класса «комфорт», которую предлагает «Орелстрой». В этих квартирах на стенах качественные обои, установлены двери и люстры, подобранные дизайнером. Санузел и ванная в плитке, а на кухне – рабочий фартук.  4 июня квартиры с отделкой класса «комфорт» были продемонстрированы врио губернатора Орловской области Андрею Клычкову в ходе его визита в микрорайон Зареченский и знакомством с деятельностью застройщика.

Напомним, по-прежнему актуальны и другие выгодные предложения от «Орелстрой».  Действуют ставка по ипотеке от 7,4%, специальное предложение по эффективному использованию материнского капитала и программа взаимозачета, когда старую квартиру реализуют для переезда в новостройку.

Срок акции «Ламинат в подарок» ограничен. Подробности по телефону +7 (4862) 63-30-42.

laminat

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121