Новости компаний

Пониженная ипотечная ставка от 7,4% сохранится и в новом году

Новый 2018 год начинается с отличной новости от ПАО «Орелстрой» — пониженная ипотечная ставка от 7,4%* продолжит действовать на все квартиры в микрорайонах «Зареченский» и «Болховский» в течение нового года!

Ставка не ограничена какими-то отдельными предложениями и представляет собой кредит на семь лет на все квартиры в новостройках. Минимальный первоначальный взнос по этой программе — всего 15%.
Эту новость ждали те, кто по каким-либо причинам не успел приобрести недвижимость до 1 января 2018 года. Благодаря доверию партнеров и успешному развитию бизнеса, компании «Орелстрой» удалось продлить уникальное предложение, которое помогло уже более 250 покупателей приобрести квартиру на выгодных условиях.

Согласно открытым статистическим исследованиям рынка недвижимости, около 70% квартир в России приобретается благодаря возможностям ипотечного кредитования, а по информации ПАО Сбербанка в среднем срок выплаты ипотечного кредита составляет 7-8 лет. В связи с планирующимися изменениями в строительном законодательстве, которые ожидаются уже в ближайшем будущем, застройщики не могут гарантировать сохранение цен на жилье. Именно в этом ракурсе продление очень выгодной акции в ПАО «Орелстрой» выглядит особенно актуальным и своевременным.

Подробнее на сайте компании.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121