Новости компаний

Выгодные квартиры в новостройках — скидки до 20 %

Крупнейший застройщик региона, группа компаний «ОДСК», предлагает воспользоваться акциями на готовое жилье.

Приобрести современную квартиру без долгих ожиданий и лишних рисков теперь можно с существенной выгодой.

• в ЖК «Яблоневый сад» — скидка до 20 % на двухкомнатные квартиры.
• в ЖК «Новые высоты»  — скидка 10 % на большинство квартир.

В отличие от вторичного жилья, квартиры от проверенного застройщика исключают неприятные сюрпризы: нет проблем с изношенными коммуникациями; отсутствуют юридические риски из-за незаконных перепланировок, внезапных наследников и прописанных граждан; гарантировано качество строительства и соблюдение всех норм.

Также ГК «ОДСК» предлагает готовое жильё в разных точках Орла и пригорода.

• Заводской район: ЖК «Времена года», ЖК «Цитрус».
• Болховский микрорайон: панельные ЖК «Зелёный квартал», ЖК «Яблоневый сад», монолитно-кирпичный дом «Новые высоты».

Узнать подробности и записаться на просмотр можно по телефону 99-94-10, в официальных социальных сетях застройщика: «ВКонтакте» и Telegram. А также выбирайте квартиру мечты на сайте.

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ – ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ». ИНН 5751005940.

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТ 21,025–27,888%

*ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИИ – ЗАСТРОЙЩИКИ ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-5», ИНН 5751065184, И ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-4», ИНН 5751063317.

ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ СКИДКУ 20% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ПО РЫНОЧНОЙ ИПОТЕКЕ В ЛЮБОМ БАНКЕ РФ, В Т.Ч. В ПАО «СБЕРБАНК» БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ ЗАСТРОЩИКОМ. ЛИБО ПРИ 100% ОПЛАТЕ СОБСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЖК «ЯБЛОНЕВЫЙ САД», АДРЕС ОБЪЕКТА: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д. ЖИЛИНА, УЛ. ЯБЛОНЕВАЯ, Д. 1 К.3 КВАРТИРА №77, А ТАКДЕ СКИДКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ В ЖК НОВЫЕ ВЫСОТЫ, АДРЕС ОБЪЕКТА: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛАВРОВА, 3, КРОМЕ кроме 3х комнатных квартир № 96, 120, 144, 152. КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР ОГРАНИЧЕНО.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 20.10.25 Г. ДО 30.11.2025 Г. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. С ПОДРОБНЫМИ УСЛОВИЯМИ АКЦИИ, МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ HTTPS://ORELSTROY.RU. СКИДКИ НЕ СУМИРУЮТСЯ С ДРУГИМИ АКЦИЯМИ И ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ HTTPS://НАШ.ДОМ.РФ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. РЕКЛАМА.

ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТА НА САЙТЕ https://domclick.ru/ipoteka/programs/new-apartments?from=landing

ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

Copyright © 2025 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121