Новости компаний

Что такое космоэнергетика

Научное явление космоэнергетика появилось в конце 90-х, хотя корни его уходят в глубокую древность. Космоэнергетика представляет собой комплекс специфических знаний и навыков, вместе образующих мощный инструмент исцеления, оздоровления и развития сверхспособностей человека. Основатель научного инновационной техники В А. Петров доказал наличие прямой взаимосвязи воздействия космических энергоинформационных потоков и улучшения состояния пациента. Методика исцеления позволяет избавиться от хронических заболеваний.

Сегодня космоэнергетика считается медициной будущего. Последователи и ученики Петрова занимаются расширением исследования ее возможностей и использования их на практике. Традиционная медицина представляет организм человека только с точки зрения его физического состояния, не учитывая духовное начало и модель поведения. Космоэнергеты неразрывно связывают физическое тело и болезни человека с точки зрения его взаимодействия с окружающим миром. Негативные энергии, связанные с такими эмоциями, как злоба, раздражительность и агрессия порождают в теле человека их постепенное накапливание, которое выливается впоследствии в возникновение тяжелых недугов. Болезнь является следствием неправильного поведения человека и отношения к окружающей среде. Пациент должен в себе искать причину недуга и с помощью изменения мировоззрения и работы над собой становиться лучше.

 В чем может помочь человеку космоэнергетика

Сонастройка (гармонизация) с Космосом должна происходить у каждой системы жизни, в том числе и у человека постоянно, то есть человек должен эволюционировать. Система жизни не адекватная воздействиям управляющего центра разрушается и в конечном итоге самоуничтожается, потому что Жизнь существует только в движении — если нет развития, начинается разложение.

Адекватность воздействию есть вхождение в резонанс с эволюционной программой, что обозначает постоянное расширение своего сознания, самореализацию, накопление необходимого опыта. Диссонанс же вызывает разрушение системы жизни, проще говоря болезни физического тела и психики.

При этом Диссонанс может возникать по разным причинам, но суть одна — отсутствие реализации программы своего Высшего Я (Души, Духа), индивидуального или группового. Это верно для любой системы жизни.

У человека такой диссонанс вызывают кроме того и осознанное или нет углубление в негативы, иллюзии, невежество, лень, нежелание развивать свое сознание, а так же усиленное в настоящее время (конец Кали Юги) воздействие негативных энергоструктур различных планов, находящихся на нашей планете.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121