Новости компаний

Жилой комплекс в Орле представят на всероссийском конкурсе информационного моделирования

Специалисты ООО «ОДСК-Инжиниринг» подали заявку на участие во всероссийском конкурсе «ТИМ ЛИДЕРЫ 2022/23». Это экспертный смотр проектов информационного моделирования.

На престижном конкурсе они представят проект «Комплекс из 4-х многоквартирных домов на земельном участке 6 по ул. Зареченской в г. Орле. 3-й этап строительства – многоквартирный дом корпус 3». Он заявлен в номинации «Информационное моделирование жилых зданий».

— Площадка конкурса является отличной платформой для обмена опытом и идеями между ведущими представителями строительной отрасли, – уверен главный специалист информационного моделирования «ОДСК-Инжиниринг» Артем Макаров.
Стоит отметить, что именно группа компаний ОДСК несколько лет назад стала пионером BIM-моделирования в Орловской области. Если в двух словах, то это процесс создания информационной модели зданий. На выходе застройщику предоставляют трехмерную модель проекта. В ней рассчитаны и указаны все сведения о процессах работы в ходе стройки.

Конкурс «ТИМ-ЛИДЕРЫ» пользуется высоким интересом у представителей профессионального сообщества. В прошлом году к участию в нем заявились 150 проектов из 28 городов России и Беларуси. В этом году получено уже более 100 заявок, а прием открыт до 30 апреля. Итоги объявят традиционно в преддверии Дня строителя.

Добавим, что ООО «ОДСК-Инжиниринг», как и крупнейший застройщик региона «Орелстрой», входит в «Объединенную Домостроительную Корпорацию».

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ — ПАО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ОРЕЛСТРОЙ». САЙТ — ORELSTROY.RU.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121