Новости компаний

В Орле прошел Открытый Кубок по бодибилдингу

Турнир среди фитнес-спортсменов стал ярким праздником для жителей Орла. Среди участников был в том числе чемпион Европы по бодибилдингу Алексей Тронов.

Площадкой состязаний 25 марта стал конгресс-холл ТРК «Гринн». На сцене в прямом смысле слова блистали бодибилдеры из Орловской области, Москвы, Курска, Белгорода и других регионов, в том числе из Хабаровского края. Участники состязались в 25 номинациях от классического бодибилдинга до артистического фитнеса.

«Турнир прошел очень комфортно, ярко и красочно, это было круто! Изюминкой соревнований стало участие чемпиона Европы по бодибилдингу Алексея Тронова», – отметила президент Федерации бодибилдинга Орловской области Юлия Калмыкова.

Одним из партнеров состязаний по бодибилдингу стала группа компаний «ОДСК», в нее входит крупнейший застройщик региона «Орелстрой».

«Наша компания стремится к развитию. Это же демонстрируют и спортсмены, а еще они всегда готовы к вызовам. Важнейшим аспектом деятельности ГК ОДСК является социальная ответственность, поэтому холдинг стал партнером настоящего праздника красоты и спорта в родном регионе», – отметили в пресс-службе холдинга.

Посмотреть фото с мероприятия и видеофрагменты можно в группе.

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ — ПАО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ОРЕЛСТРОЙ». САЙТ — ORELSTROY.RU.

(Фото Федерации бодибилдинга Орловской области).

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121