Новости компаний

Преимущества персонализированной косметики

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно. Но, к сожалению, не все косметические продукты подходят для каждого типа кожи. Это связано с тем, что каждый человек уникален и имеет свои индивидуальные особенности кожи. Именно поэтому все больше людей выбирают персонализированную косметику. Это позволяет удовлетворить все потребности кожи и достичь наилучшего эффекта. Узнать больше о преимуществах персонализированной косметики можно по ссылке на профильном сайте Openface.me.

Что это такое

Начнём с того, что классическая косметика работает по принципу сбора статистических данных. То есть, лаборатория создаёт формулу, которая тестируется на массовом покупателе, после чего собирается фидбек и обрабатывается для улучшения этой формулы. По такому принципу работает постоянная эволюция на рынке косметологических товаров.
Но если говорить о персонализированной косметике, то она работает совершенно по другому принципу. Она считывает не статистические данные, а конкретные данные под каждого покупателя. Для этого можно брать ДНК анализ, можно проверять другие параметры. Главное, чтобы тест показывал объективную картину и был репрезентативным, с точки зрения исследовательской ценности. И уже на основании полученных данных, будет создаваться (или выбираться) формула именно под клиента.

Почему это выгодно

Преимущество работы с персонализированной косметикой заключается в высокой степени её качества. Нужно помнить, что каждое средство идеально совместимо именно с вами, что и делает его таким особенным. Достаточно почитать отзывы реальных клиентов, чтобы удостовериться в том, насколько эффективно работают уходовые средства, сыворотки и различные крема, в сравнении с классическими брендами.

Второй плюс заключается в том, что клиент может сам контролировать некоторые аспекты создания косметики. К примеру, если речь идёт про эстетический вид товаров, то в нём можно самостоятельно выбирать наполнение оттенками, дополнительные эффекты от косметики и так далее. Такая гибкость доступна только при работе с персонализированной косметикой.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121