Новости компаний

«Орелстрой» поднялся на «Новые высоты»

Стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе в Болховском микрорайоне.

Крупнейший застройщик региона постоянно меняется, прислушиваясь к требованиям покупателей. В новом ЖК будут применены зарекомендовавшие себя решения и абсолютно новые.

Несомненно изюминкой комплекса является то, что на первых этажах двух 21-этажных домов, которые расположатся на пересечении улиц Естина и Генерала Лаврова, будут веранды. Увеличенное остекление и высокие потолки переворачивают представление об обычно не самых популярных квартирах.

Застройщик также предлагает больший выбор планировок, учитывающих потребности будущих жильцов. В ЖК «Новые высоты» реализуются квартиры площадью от 41,3 до 107,7 квадратных метров. Возможна покупка жилья в черновой отделке, чтобы воплотить любые фантазии, или «теплый white box» с теплыми полами, чтобы максимально приблизить момент новоселья.

В высотках установят современные высокоскоростные лифты. В лобби комплекса запланированы элегантные и стильные пространства с местами отдыха. А во дворе ЖК «Новые высоты» предусмотрен Wi-fi.

В домах не будет мусоропроводов, их заменят скрытые от глаз камеры для ТКО. Запланированы лапомойки, которые оценят владельцы собак и велосипедисты. Есть колясочные, куда можно поставить многочисленный «транспорт» юных жильцов, чтобы не нести его в квартиру. Вход в подъезд будет сквозным, а двери прозрачными.

Уделено особое внимание безопасности. Территория комплекса будет закрыта. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Доступ в подъезды и колясочные будет осуществляться по Face ID. Чтобы разделить пешеходов и автомобили, придомовая территория спроектирована в соответствии с концепцией «двор без машин». Созданная безбарьерная среда сделает безопасными прогулки для малышей и людей пожилого возраста.

Для отдыха на воздухе предусмотрены спортивные и игровые площадки. Зоны разделены по возрастам и интересам. Найдется место, чтобы поработать на улице с ноутбуком. Продумано всесезонное озеленнение, которое сделает двор ярким и комфортным.
Комплекс вырастет в Болховском микрорайоне, где множество точек торговли и сферы обслуживания. Работает детский сад. В этом году начинается строительство школы на 1225 учащихся.

«Новые высоты» – максимально комфортный жилой комплекс, где сплетаются воедино ритм любимого города и единство с природой. «Новые высоты» – для тех, кто свободен в своих стремлениях!

г. Орёл, пл. Мира, 7г,
телефон +7(4862) 99-97-84
orelstroy.ru

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ — ПАО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ОРЕЛСТРОЙ». САЙТ — ORELSTROY.RU.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121