Новости компаний

Жилые комплексы ОДСК попали в ТОП новостроек

Рейтинг строящихся объектов по итогам января 2023 года опубликовал Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ).

Жилые комплексы оцениваются по 133 параметрам. Среди важных потребительских качеств транспортная и социальная инфраструктура, удобство планировок квартир и использования придомовой территории.

ЖК «Яблоневый сад» занял первое место среди 17 новостроек в Орловской области. Жилой комплекс «Геометрия» на вершине ТОП в Липецке.

«Яблоневый сад» растет в Болховском микрорайоне. Это современный жилой комплекс из трех 16-этажных домов. Яркий дизайн фасадов делает ЖК выразительным и узнаваемым. Общедомовая территория запроектирована в соответствии с концепцией «двор без машин». Особое внимание уделено безопасности и озеленению. Рядом с домами застройщик организует парковую зону, прогулочные маршруты среди фруктовых и хвойных деревьев.

«ЖК «Яблоневый сад» – это территория спокойствия, тишины и уюта недалеко от центра города, — отмечает заместитель руководителя коммерческого департамента ГК ОДСК Татьяна Борисова. — Неслучайно этот проект возглавил рейтинг новостроек ЕРЗ в нашем регионе».

В прошлом году лучшей новостройкой Орловской области стал ЖК «Аквамарин» ГК «ОДСК». По итогам 2022 года группа компаний вошла в ТОП-3 застройщиков Черноземья по объему введенного жилья, в ТОП-5 макрорегиона по объему текущего строительства на начало 2023 года.

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ — ПАО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ОРЕЛСТРОЙ». САЙТ — ORELSTROY.RU.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121