Новости компаний

Кто такой ипотечный брокер

Услуги ипотечного кредитования в последние годы остаются чрезвычайно востребованными и актуальными. Для подавляющего большинства российских граждан ипотека остается, по сути, единственным удобным и выгодным решением злополучного «квартирного вопроса» и обзавестись собственным жильем — квартирой или частным домом. Однако, разобраться самостоятельно во всех вопросах, связанных с ипотечным кредитованием, и выбрать из широкого разнообразия предложений на финансовом рынке подходящее именно вам не так-то просто. Именно для этого необходим такой специалист, как ипотечный брокер. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://gksod.ru/

Ипотечный брокер предоставляет своим клиентам исчерпывающую информацию о различных видах финансовых услуг. Брокер может быть ипотечным и просто кредитным. Тогда он может рассказать вам и о других разновидностях кредитов, не только об ипотеке. Какой именно специалист нужен вам, определяйтесь в конкретной ситуации в зависимости от ваших потребностей.

В Российской Федерации согласно действующему законодательству услуги кредитного и ипотечного брокера могут предоставлять как физические, так и юридические лица. Получать лицензию для ведения деятельности по данному направлению не требуется.

Когда вам нужен ипотечный брокер

Время — деньги, и у многих из нас действительно не хватает времени на решение различного рода задач, не входящих непосредственно в круг наших рабочих обязанностей. И тем более, много времени и сил нужно, чтобы разобраться в ипотечном кредитовании, особенно если вы не являетесь специалистом в финансовой сфере.

Тогда на помощь вам придет ипотечный брокер. Вы расскажете ему о своем финансовом положении и потребностях, о планах на приобретение недвижимости с помощью ипотечного кредитования. Ипотечный брокер хорошо разбирается в предложениях, которые сейчас действуют на рынке, и поможет вам выбрать самое выгодное и подходящее. Разумеется, такого рода услуги — это серьезный труд, требующий высокой квалификации, поэтому услуги ипотечного брокера не предоставляются бесплатно.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121