Новости компаний

«Орелстрой» готовит сдать в эксплуатацию две новостройки

Льготная ипотека на квартиры в домах, сдающихся в этом месяце.

Останется только расставить мебель — квартиры продаются уже с готовой отделкой. На выбор несколько планировочных решений, «однушки», «двушки» и «трешки». (Предложение ограничено!) Ипотека на жилье в новостройках по ставке от 5,7%. Если сравнивать со вторичкой, итоговая экономия составит миллионы. Можно использовать материнский капитал и различные жилищные сертификаты.

Дома в Зареченском и Болховском микрорайонах. Каждый имеет свой неповторимый стиль и преимущества.

В ЖК «Аквамарин» (ул. Зареченская, д.6 корп.2) особое внимание уделили организации общественных пространств. Жильцы всех поколений найдут уголок по душе. Малышам понравится песочный городок. Подростков должны привлечь зона воркаута и футбольное мини-поле. Представителям «золотого» возраста — зоны прогулок и тихого отдыха. Рядом школа и детские сады, много магазинов и объектов сферы обслуживания.

В микрорайоне «Болховский» (ул. Генерала Лаврова, д.1 корп.4) сочетаются комфорт городской жизни и прелести загородной. С одной стороны, маршрутная сеть позволяет добраться до центра Орла за 10 минут, с другой, рядом находятся сад, поля, лес. В шаговой доступности детский сад и магазины. Во дворе современные и увлекающие детские площадки. Спортивные зоны позволяют выплеснуть энергию и развиваться. Также на территории микрорайонов предусмотрено видеонаблюдение как во дворе, так и в подъездах на каждом этаже.

Подробнее о предложениях можно узнать по телефону +7 (4862) 99-97-84, а также на сайте orelstroy.ru.

Реклама. Рекламодатель — ПАО «Специализированный Застройщик «Орелстрой». Сайт — orelstroy.ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121