Новости компаний

Флешки с логотипом на заказ: особенности и преимущества

Флешка – полезный подарок, который к тому же может быть оригинальным, модным, необычным. Стильные флешки вызывают восторг, прикольные – поднимают настроение. Этот небольшой аксессуар есть сейчас практически у каждого, но, согласитесь, ещё одна флеш-карта лишней не будет! Поэтому такой сувенир всегда вызывает удовольствие у адресата подарка.

Если же на флешку нанести логотип – этот аксессуар становится маркетинговым инструментом: маленьким, но мощным! Заказать их можно по ссылке на профильном сайте https://vivagifts.ru/catalog/plastikovye-fleshki/

Как наносится логотип на пластиковую флешку

Сегодня удобным способом нанесения логотипа на пластиковую флешку считается тампопечать – это нанесение логотипа или рисунка на канцелярские предметы (ручки, зажигалки, брелки) с помощью специального мягкого, эластичного тампона или роллера. Его изготавливают из вулканизированного силикона.
Достоинства тампопечати:
• высокая скорость (делаем в минимальные сроки большие тиражи изделий)
• печать на различных материалах и формах
• надписи устойчивые (сохраняют первоначальный вид даже под механическим воздействием)
• приятная стоимость.

Многие предпочитают Flash накопители облачным хранилищам или хранению в памяти ПК. Срок хранения данных в облаках Google или Яндекс неизвестен. А на флешку смело можно рассчитывать по крайней мере 7–8 лет.

Особенно важна возможность надёжно хранить, просто и быстро передавать данные в деловом мире, поэтому флешка с логотипом компании — всегда уместный и актуальный рекламный подарок для коллег, партнёров и клиентов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121