Новости компаний

Профессиональная переподготовка по направлению Промышленное и гражданское строительство(ПГС)

Сегодня очень многие люди хотят получить профильное профессиональное образование в сфере гражданского строительства. И это нисколько не удивительно. Работа в строительстве приносит стабильный доход, возможность профессионального роста и занятия высокого положения в обществе. Если такого профессионального образования нет, то едва ли вы сможете достичь значительных успехов в строительстве. Скорее всего, вы остановитесь на позиции чернорабочего. А если вы хотите добиться большего вам подойдет программа переподготовки «Промышленное и гражданское строительство». Пройдя ее, вы сможете претендовать на такие должности, как инженер по эксплуатации, возведению, проектированию, реставрации и реконструкции гражданских, промышленных и общественных объектов. Дистанционное обучение по гражданскому строительству доступно по ссылке на профильном сайте.

Разработка данной образовательной программы прозводилась с досканальным учетом требований к специалистам в соответствии с профессиональными стандартами и квалификационными требованиями. Она разрабатывалась во всех своих деталях в полном соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-Ф3.

Программа создана для слушателей, которые уже обладают высшим или средним профессиональным образованием.

Особенности курса

В онлайн-курсе применяются методики и принципы дистанционных образовательных технологий (лекционные занятия, учебные материалы, видеолекции и презентации, тестовые задания, практические занятия и пр.).

При успешном завершении программы Вы получаете ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, предусмотренный законодательством РФ. Данный документ подтверждает профессиональный уровень обладателя и его право осуществлять квалифицированную деятельность в сфере промышленного и гражданского строительства на территории России и стран-участниц межправительственных соглашений о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании.

Темы курса

Курс содержит следующие темы:

— Законодательство в строительстве.

— Основы безопасности жизнедеятельности.

— Экономика, управление и менеджмент в строительстве.

— Архитектура зданий, основания и фундаменты, строительные материалы и конструкции.

— Производственные строительные технологии.

— Региональные особенности строительства.

— Организация инвестиционно-строительных процессов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121