Новости компаний

Какие экскурсионные программы посетить в Нижнем-Новгороде?

Крупнейший город, расположенный на месте слияния Волги и Оки, был основан в начале 13 века. Улицы Нижнего Новгорода украшают уникальные исторические памятники и образцы древнерусской архитектуры. Предлагаем отправиться в увлекательное путешествие по городским достопримечательностям, которое представляют собой программы от Travel Mania.

Нижегородский каскад (3 дня + ж/д) - Многодневные туры в Нижний Новгород

Виды экскурсионных программ

  • Обзорные экскурсии. Пешеходные прогулки по историческому центру, поездки на автобусе по разным уголкам города — выбирайте понравившийся формат тура на свое усмотрение. Рекомендуем начать знакомство с городом с групповой автобусной экскурсии, длительностью 3 часа. Она включает посещение музеев, памятников, церквей и Кремля.
  • Однодневные туры из Нижнего Новгорода. За пределами города располагается множество поселков с богатым культурным наследием. В список самых интересных маршрутов входят поездка в Дивеево, паломнический центр Нижегородской области и России, Городец, Муром, музей геологии в Пешелани.
  • Тематические прогулки. Понравятся ценителям нетуристических маршрутов. Вы сможете посетить старинные домики, увидеть редкие панорамы, насладиться красотой нижегородских стрит-артов, побывать в местах, где жили русские писатели.
  • Поездка по храмам и монастырям. Главные украшения Нижнего Новгорода – его многочисленные соборы и храмы: Макарьевский монастырь, Вознесенский храм, Серафимо-Дивеевский собор и другие святыни.

Все «За» бронирования билетов на экскурсию через интернет

Обычно начальная дата отпуска становится известной за несколько недель до его начала. Это позволяет своевременно заказать билеты для путешествия и не переживать, что места не хватит. Экскурсии в Нижний Новгород пользуются бешеной популярностью, ведь это город с богатой историей, множеством культурных, истерических и архитектурных достопримечательностей и прекрасными пейзажами. Планируя отправиться в это удивительное место, можно забронировать билеты для любого количеств людей заранее в режиме онлайн, чтобы:

• детально спланировать свое путешествие на несколько дней с учетом время и даты проведения экскурсии;
• не переживать, что для кого-то из семьи не хватит билетов;
• не потерять билет, ведь до момента главного приключения он будет находиться в электронном виде;
• сэкономить деньги — можно подобрать более выгодный для себя тариф;
• выполнить процедуру в удобное время — днем или ночью.

На сайте туристической компании можно получить полную консультацию и ответы на интересующие вопросы.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121