Новости компаний

Печать на пластике: виды и технологии

Одно из новых направлений в полиграфии — печать на пластике. С помощью этой технологии привычной продукции придают индивидуальность, а также становится возможным серийный выпуск рекламных конструкций, причем с минимальными трудозатратами и риском брака. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://m2print.ru/

Прайс лист

Оборудование для печати на пластике можно встретить в промышленных полиграфических цехах, специализированных типографиях и даже дома у энтузиастов и любителей хэндмейда. Одно из преимуществ технологии — работа с вариативными материалами. Полимерное сырье долговечно и практично.

Особенности технологии Ультрафиолетовая печать может выполняться на полотнах любой конфигурации — такая технология делает нанесение изображений абсолютно реальным при реализации проектов любой сложности. Как создается объемная конструкция? В подобных ситуациях при печати на пластике ПВХ необходимую заказчику информацию наносят сначала на отдельные части, а затем просто собирают их в единое целое. Печать на каком-либо носителе производят не только на одной, но и на обеих сторонах, что позволяет неплохо сэкономить материал, разместив при этом в 2 раза больше нужных сведений. Широкоформатная печать, осуществляемая с применением УФ-красителей — это уникальная возможность для заказчиков получить продукцию, выполненную либо в единственном экземпляре, либо тиражом. Стоит отметить, что на каком варианте вы не остановили бы свой выбор, цена услуги всегда будет довольно привлекательной, а сроки выполнения работы — максимально оперативными.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121