Новости компаний

Как выбрать тушь для ресниц?

Тушь для ресниц — это товар, который пользуется спросом на протяжении десятилетий у большинства представительниц женского пола. Однако, сколько людей, столько и мнений. У каждой девушки найдется свой перечень критериев и предпочтений в сфере выбора туши для ресниц. Само по себе это средство достаточно индивидуально в применении. Практически не существует универсальной туши для ресниц. Многое зависит от ваших индивидуальных особенностей и того, чего именно вы хотите достичь, применяя ее. Обратите внимание на то, какие у вас ресницы, и какими вы бы хотели их видеть в будущем.

Осложняет выбор еще и то, что, как правило, в большинстве случаев вы не имеете возможности воспользоваться тушью для ресниц, накрасив их прямо в магазине, чтобы оценить получившийся эффект. Это огорчает, однако, выбор можно сделать, опираясь на форму щеточки туши и ее характеристики, заявленные самим производителем. Разумеется, вам придут на помощь и правдивые отзывы от тех, кто пользовался именно такой тушью ранее. Попробуйте тушь Oriflame https://shopiums.ru/c-170/b-oriflame/

Когда тушь для ресниц только была представлена на мировом рынке и начинала свое триумфальное шествие по витринам косметических магазинов, это средство было универсальным. Все девушки, независимо от того, какие именно у них ресницы, густые или тонкие, были вынуждены волей-неволей пользоваться одинаковой тушью. Однако, в настоящее время ситуация кардинальным образом переменилась. Сейчас обозначение «универсальная» для туши для ресниц если и применяется на практике, его отнюдь нельзя признать правдивым. В каждом случае тушь следует подбирать индивидуально под конкретные потребности ваших и именно ваших ресниц.

В частности, если именно вы являетесь максимально везучей и счастливой обладательницей одновременно густых и длинных ресничек, вам следовало бы проявить умеренность в использовании туши для ресниц. Перегруженные объемом так называемые «кукольные» ресницы на данный момент уже успели совершенно выйти из моды. Вам подойдет почти любая тушь, однако, предпочтение следует отдавать вариантам с силиконовыми щетинками и классическим аппликатором.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121