Новости компаний

Тренч женский: что это, как выбрать, с чем носить

Тренч женский — одна из самых трендовых вещей 2021 года. Не удивительно, что в свой гардероб его включила Белла Хадид и Ирина Шейк. Чтобы выглядеть так же стильно, как знаменитости, нужно правильно подобрать тренч и изучить модные тенденции. В этом помогут коллекции именитых дизайнеров. 

Практичность или красота?

Стильно и модно – значит, неудобно и непрактично, а практично не означает модно… Так что пытаться совместить при выборе осенних курток и пальто красоту и удобство почти никто и не пытается. А жаль.

Тренч женский – образец стиля и практичности. С момента создания тренч из моды не выходит. Такой вариант осеннего гардероба великолепно подходит и бизнес-леди, и юной девушке. Немаркая спокойная расцветка в синих, серых, кофейных и черных тонах – явное преимущество. В холод и ветер в такой одежде удобно и нехолодно, а излишнее спокойствие разбавят яркие аксессуары.

Ткань, длина и цвет — главные критерии выбора

1. Ткань.
Пожалуй, этот показатель самый важный, так как от него напрямую зависит на сколько новый плащ будет выполнять свои прямые обязанности – спасать от дождя и ветра.
Как правило, тренчкот шьют из полиэстера и хлопка. Оба материала хороши, выбирай любой! Тут главное, чтобы ткань была обработана водоотталкивающей пропиткой.

2. Длина.

Нужно определить, какой длины тренчкот подойдет именно Вам. Например, низким и хрупким девушкам больше подойдут короткие модели до середины бедра, полноватым – до колена, высоким и стройным – тренчи любой длины. Также длина тренчкота зависит и от наряда: для любительниц брюк уместнее покупать короткие модели, для юбок и платьев – с длиной до середины икр.

Тут важно упомянуть, что в нашем магазине, мы предоставляем услугу пошива на заказ, по вашим индивидуальным меркам и желаниям, поэтому длина будет откорректирована под ваш рост и параметры.

3. Цвет.
В первую очередь скажем о классике: черном, сером, бежевом, хаки и темно-синем тренчкоте. Эти цвета всегда будут в моде, всегда уместны, а самое важное, подойдут практически к любой обуви, аксессуарам, цвету волос и т. д. Второй их плюс, они меньше пачкаются, что в дождливый день также немаловажно.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121