Новости компаний

Фирма Smartseeds приступила к применению новых сервисов для транспортирования агропродукции

Smartseeds — цифровая платформа логистики, начала использовать в своей работе новые приложения. Чтобы сделать погрузку свыше 10-и автомобилей за день (250 т) более удобной, создана экспедиторская программа, позволяющая автоматически готовить накладные, основываясь на сведениях о перевозках от заказчика, отправляя данные в программу, обеспечивающую электронную очередь в терминале разгрузки.

Система ERP и платформа могут интегрироваться. Smartseeds осуществляет обработку сведений о погрузках, которые планируются, а также о реестре автомобилей, реквизитах участников процесса, и данные, внесённые менеджером во время загрузки.

Использование экспедиторского приложения входит в стратегию платформы Smartseeds и направлено на развитие сервисов для удобства пользователей данной платформы. Обладатели грузов аграрной категории могут делать дашборды в интерактивном формате и отчёты с преднастройками в личных кабинетах. Система включает использование оборота электронной документации в сквозном виде на всех стадиях транспортировки и интеграцию с 1С.

Важнейшие функции платформы дополняет программа экспедирования, благодаря которой возможен мониторинг движений автомобилей, которые участвуют в транспортировке, на всём маршруте, с наиболее эффективным использованием ресурсов.

А. Кондратов, руководитель Smartseeds, отметил, что логистика в РФ сейчас находится в ожидании серьёзных перемен. На рынке будет внедрена электронная накладная, призванная изменить работу предприятий. Smartseeds предлагает для участников рынка сервисы, которые делают автоматическим получение накладных.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121