Новости компаний

Что такое балкон под ключ?

Балкон под ключ — это комплексная услуга по ремонту на балконе, которая включает в себя все возможные виды работ, в том числе остекление и вывоз мусора. То есть, это превращение балкона в полезное и теплое пространство. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://tvoeokno.com.ua/balkon-pod-klyuch/

Для тех кто хочет полностью изменить свой балкон до неузнаваемости и не прилагать к этому усилий существует услуга балкон под ключ. Это комплексная работа мастеров, которые не только проводят ремонтные работы, но и закупают материал, демонтируют все старые конструкции.

Что такое балкон под ключ

Совокупность различных действий, направленных на расстановку, укрепление, утепление или перестройку выносной конструкции. Ремонт проводится исходя из первоначального состояния балкона и требований, предъявленных заказчиком. Специалисты компании могут произвести любые действия направленные на благоустройство вашего жилья. Также мастера могут сделать все этапы работ без присутствия хозяев и предоставить вам помещение полностью готовое к эксплуатации. Что входит в балкон под ключ:

  • Внешние работы. Возведение или реставрация, сделает металлический каркас прочным. Укрепление поможет выдержать большие нагрузки, которые возникнут из-за общего веса строительных материалов, системы остекления и дополнительного веса при использовании помещения. Также на данном этапе может производиться вынос парапета для расширения площади и обшивка выбранными материалами с внешней стороны.
  • Остекление. Оконные системы монтируются на созданный каркас и выбираются в соответствии с назначением балкона или лоджии. Теплосберегающие конструкции для теплого остекления имеют больший вес и стоимость, но дают возможность сократить потребление тепла. Стандартные системы остекления отличаются более низкой ценой, но в случае продления и расширения жилплощади за счет объединения балкона с комнатой они не подходят.
  • Утепление – неотъемлемая часть любого ремонта с целью поддержания тепла и комфорта в доме. Для данных целей выбирают разнообразные материалы: минвата, пенопласт, полистирол и другие, которые способствуют качественной теплоизоляции. Образцы используются для создания барьера между улицей и помещением, что позволяет изолировать части от перепада температур. Утепление пола, стен и потолка – необходимая задача любого ремонта.
  • Отделка. Приведение в порядок и создание эстетичного вида также являются этапом проведения работ. Внутренняя обшивка вагонкой, гипсокартоном и другими составляющими поможет оформить комнату в надлежащем виде и скрыть утепляющие материалы.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121