Новости компаний

Преимущества кроссовок Adidas Yeezy Boost 350

В 2015 году в каталоге компании Аdidas появились совершенно новые изделия. Оригинальная пара кроссовок Yeezy Boost 350 представляла собой нечто особенное. Они были созданы совместно с известным музыкантом Канье Уэстом. Это был уникальный проект, который превзошел ожидания самих создателей.

Именно поэтому дизайн отличался, характеристики обуви для спорта и прогулок были усовершенствованы. Кроссовки удивили многих, потому что им не было аналогов, а в последствии, именно данная модель еще неоднократно улучшалась и модернизировалась.

Начиная с 2015 года и по настоящее время кроссовки Yeezy Boost 350 по праву можно назвать популярными. Данная модель кроссовок была второй в коллекции и была презентована в Нью Йорке в октябре 2014 года. В рамках недели большой моды кроссовки презентовали в оригинальной для них расцветки — «Turtle Dove», именно ее и использовали для первых изделий коллекции — Yeezy Boost 750.

В ЧЕМ СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ?

Кроссовки Adidas Yeezy Boost стали популярными не только благодаря ее знаменитому дизайнеру, но и особой технологии, которая обеспечивает максимальную амортизацию, позволяющую заниматься активными видами спорта. Даже при длительной пробежке, большой нагрузке ноги будут находиться в комфорте.

Кроссовки полностью повторяют форму ноги, по внешнему виду напоминают носок. В верхней части изделия отсутствуют швы, делая продукцию еще более удобной. Ни что не будет натирать или мешать в процессе тренировки. У модели полностью отсутствует «язычок». Дизайнеры заменили его на небольшое расширение в области подъема ноги. Шнурки подбираются в тон обуви. В кроссовках YEEZY BOOST 350 невозможно остаться незамеченным.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121